Чем опасен токсоплазмоз и как от него избавиться
Спрашивает: 567Викуся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Шесть 6 лет назад, когда проходила обследования при беременности, оказывается, в карте мне написали "токсоплазмоз". Эта карта попала мне в руки случайно через 6 лет после родов и когда увидела это я прям онемела. Никто, ничего не говорил, просто написали молча. Я, конечно, почитала все об этом, и это меня повергло в шок! Насколько токсоплазмоз опасен, лечится ли он и что мне сейчас делать!? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
1 ответ
567Викуся! Без паники. Само название, что вы прочитали, еще ни чего не значит. Берите карту и идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего хорошего.