Чем опасен Фаст фуд

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сам занимаюсь спортом и не ем вредную еду. Вчера решил себя побаловать Фаст фудом после тренировки ведь и так был голодный. Я з другом пошли в мак дональл и заказали себе чикен рол. Можете сказать вредно ли это для моей фигуры и вообще чем опасен Фаст фуд если иногда его кушать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-08-28 19:34
Добрый день.

разово - нарушение работы ЖКТ на уровне слизистой.

регулярно - нарушение работы ЖКТ на всех уровнях, нарушение метаболизма. А это уже отразиться на фигуре.