Чем мыться?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был отрубевидный лишай, прыщи на лице
Здравствуйте, у меня непонятная кожа, лопатки жирные(есть прыщи), ноги от постоянной депиляции сухие. Все разрекламированные гели для душа надоели и после них не ощущается, что кожа очистилась. Живу в городе. Можно ли использовать хозяйственное мыло 72%? Просто водой мыться не могу т. к не чувствую очищенности. Чем мыть тело? И нужно ли мазаться кремами для увлажнения? Не вредно ли это для кожи? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Карина, вам необходимо постоянно увлажнять кожу ног кремами (типа локеобейз). Хозяйственное мыло категорически нельзя использовать для мытья в душе, воспользуйтесь лучше дегтярным мылом или шампунем.