Чем можно заразиться через грязную посуду
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли чем-то заразиться при питье из посуды которая была в антисанитарных условиях, (лежала в грязной раковине) но была просто сполоснута? После питья из такой посуды, на следующий день в горле как будто стало что-то мешать, при глотании небольшой дискомфорт, побрызгала мирамистин, но ощущение дискомфорта не проходит.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Марина! Заразиться можно, т. к. в грязной раковине может размножаться патогенная флора. Но, опасности для жизни нет. Продолжайте пользоваться раствором Мирамистина. Всего доброго.