Отравление от грязной посуды

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в квартире брат жил один на протяжении недели
Я приезжаю там гора немытой посуды за всю неделю
Как он сказал, он посуду не мыл ни разу
Я помыла все с Фейри, но я боюсь из неё есть из-за огромного, как мне кажется количества микробов, которые могли ща неделю развиться
Подскажите пожалуйста чем ещё обработать посуду, если человек не был ее неделю?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-05 17:51
Полина! Раствор, которым вы мыли посуду только обезжиривает ее. Для дезинфекции купите гель, порошок для посуды с входящим в состав дез. Средством. Информацию получите о продавца-консультанта в магазине. Всего доброго.