Чем можно заразиться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите можно ли заразазиться зпп, и вич если девушка сидела с верху и терлась у неё были выделения, но я был в трусах и джинсах, сейчас из симптомов жжение в уретре. Передаётся ли так вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-11 14:42
Здравствуйте. Заражение ЗППП, в описанной вами ситуации, исключено.
Sergo 2021-07-11 15:09
А если выделений было много есть ли риск?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-14 09:31
Если вы были в трусах и джинсах, то заражение невозможно. Возбудители ЗППП не проникнут через такой барьер.