Чем можно заменить галоперидол деконат
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Моей маме 63 года. 30 лет стоит на учёте у психиатра (галлюцинации) . Из лечения последние годы был галоперидол деконат внутримышечно 1 раз месяц с сопутствующими препаратами. Проблема заключается в том, что галоперидол деконат пропал из аптек. Врач психиатр уехал из их районного центра, он был единственным. Скажите пожалуйста, чем можно заменить галоперидол деконат?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Замените на галоперидол в таблетках или каплях.
Свяжитесь с общепрофильной поликлиникой и узнайте к какому ПНД Вы теперь относитесь. И обращайтесь уже туда.