Чем можно вылечить этот горловой кашель?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 3 недели назад перенесла ковид, температура 2 дня, все прошло, но стал беспокоить сухой гортанный кашель, это мой постоянный спутник во время ОРВИ, ничем не лечится, кашляю постоянно, в особенности когда начинаю разговаривать. Что только я не пила, и народные средства тоже пробовала, всякое питье и молоко - ну ни о чем. Омнитус, и тд. Не помогает, полоскания тоже. Была у лор врача, ничего особенного, гортань красная, назначил йодинол (хотя горло уже давно не болит), витаон турунды (насморка нет), ромашку (ни о чем) и ринофлуимуцил. Не помогает, опять кашель усилился. Лёгкие чистые. 4 года не пила антибиотики, в ноябре и декабре пришлось пить (не от ОРВИ), и видимо посадила ими иммунитет и кашель мой вернулся опять ко мне. Помогите, может как то нужно иммунитет поднять горла?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Нина. Мы с вами уже обсуждали ваш вопрос на другом сайте. Не будем дублировать.