Температура при беременности 38.8 ОРВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я болею с пятницы насморк горло болело кашель температура до понедельника была 37.8-37.5 со вчерашнего дня мне очень плохо температура три раза поднималась до 38.7 сбивала парацетамол. Беременность 7-8 недель. Нос совсем не дышит. Промывпю солевым раствором с пятницы не помогает пью много жидкости не помогает. Сил уже нет терпеть. Выщывала вчера скорую два раза не приехала много вызовов. Слева в горле на гланде белый гнойничок полоскаю с пятницы содово-солевым раствором. Может можно какой нибудь антибиотик выпить слабость дикая
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Екатерина 2021-12-08 09:21
Здравствуйте уже увезли меня в инфекционку лежу в больнице лечусь. Спасибо!