Чем может быть вызван с локусами кровоток?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Узи делала на 6 день месячного цикла. Очень настораживает что такое с локусами кровотока? Это полип или что то другое? Это что то серьезное? Проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-22 15:52
Анастасия Валеева
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева