При цдк локусы кровотока
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месяц назад была проведена вакуумная аспирация на 6 неделях (анэмбриония). Сегодня 6 день менструального цикла, менструация пришла в срок. Сделала узи и врачу не понравился кровоток в эндометрии (при цдк локусы кровотока).
Что это может значить? Может ли этот кровоток спровоцировать полипы или ещё какие образования?
Теги: локусы кровотока в эндометрии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 10:37
Здравствуйте. Возможен микрополипоз или хронический эндометрит, как описали в заключении