Чем мне вылечить эти болячки экземы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на обеих ногах ближе к ступням под косточкой с внутренней стороны образуются корочки очень часто чешется раздираю до крови, потом утихает вроде как норм. Уже на протяжении двух лет. Не заразно никто от моих близких не заразился от меня. Чем только не мазал, белосалик лучше всего на время утихал зуд и вроде как затягивалось потом вновь начинается. Подскажите что это может быть, врач в поликлинике сказал что это дизгидроз мажьте мазями если пройдет то хорошо если не то нет. Фото во вложении помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-27 13:01
Здравствуйте

Это Экзема.

Белосалик подойдет для купирования обострений.

Экзема это хроническое заболевание. Вылечить навсегда невозможно.