Болячка, экзема
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня болячка на руке, которая долгое время гноится и чешется. Врач назначил лечение фукорцин, мазь акридерм, пить витамины, супрастин и уколы. Они мне помогли, но снова появляется болячка, которая распространяется по коже, всё начинается с маленькой точки. Подскажите чем лечить, и что это может быть?!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это проявление дисгидротической экземы.
С уважением.