Болячка, экзема

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня болячка на руке, которая долгое время гноится и чешется. Врач назначил лечение фукорцин, мазь акридерм, пить витамины, супрастин и уколы. Они мне помогли, но снова появляется болячка, которая распространяется по коже, всё начинается с маленькой точки. Подскажите чем лечить, и что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 13:39
Добрый день.

По внешним признакам это проявление дисгидротической экземы.

С уважением.