Чем мне лечить и что пить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беременность 37нед. Неврит лицевого нерва. Назначено: Актовегин Витамины В1 и В6 через день Есть ли надежда на то, что без антибиотиков будет лучше. Болит ужасно за ухом стреляющая боль в шее, губа на бок и левый глаз слезиться и красны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 13:04
Здравствуйте. Надежда есть, но это заболевание проходит медленно, боли могут тревожить несколько месяцев.