Чем мазать укус домашней собаки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера дочь 14 лет укусила за губу наша домашняя собака (шпиц) привита, обработали хлоргексидином, кровь долго шла, сейчас обрабатываем мирамистином. Губа опухла и отек пока не сходит, онемение. Может мазать каким то антибиотиком? К врачу показаться не можем, потому что ребёнок на карантине с положит тестом на ковид. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-07 21:09
Достаточно тем чем обоабатываете. Отек может быть до 7 дней.