Чем мазать? Рак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с детства есть родинка или образование с детства. Оно меня не беспокоило, не росло. Чисто косметологический дефект. Пару раз сдирала случайно, но не болело. Прижигал йодом и все проходило. На данный момент начала беспокоить, покраснела, немного увеличилась. Не чешется, просто болит. Появилось небольшой прыщик как мне кажется внутри. Как поступать, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 15:25
Здравствуйте

Начните с очного осмотра дерматолога и проведения дерматоскопии.

После этого можно будет решить вопрос о дальнейших действиях - необходимости и методе удаления.
Юлия 2022-07-04 15:32
Так а что это может быть тогда? Хотя бы приблизительно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 15:35
Для ответа на этот вопрос надо провести дерматоскопию.

Без дерматоскопии это будет просто гадание.