Прыщи на ладони, очень беспокоят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад на ладони появился прыщ с зудом. Появлялись они еще и еще, внутри прыща была водичка. Сейчас у меня пол ладони пораженно. Подскажите пожалуйста, что это, и чем его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 20:13
Здравствуйте, Наталья!

Контактно - аллергический дерматит!

С чем работаете контактируете?

Только на одной руке?

Что-то уже использовали для лечения и как долго?
Наталья 2021-02-05 17:40
Здраствуйте! Я мама в декрете. С чем то конкретно не работаю, но на всякий случай ублала моющее средство для посуды, полов и всякую химию, типо доместоса. Она то проходит, то появляется и с каждым разом разростается по ладони все сильнее и сильнее. Прикрепила фото, какая она была 1 месяц назад
Наталья 2021-02-05 17:48
Мазала разными кремами Адвантан, синафлан, элидел. Каждым кремом мазала 1 неделю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 22:16
Только на одной руке?

Грудью не кормите?
Наталья 2021-02-06 06:20
Да, только на одной руке. Ребенку 1,4 кормлю грудью