Чем лечится
Спрашивает: Татьяна Маджар
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, дивиртикулез толстого кишечника без признаков воспаления. Долихосигма патологических изменений органов забрюшинного пространство не выявлено. Может ли из-за этого боли в пояснице и низ живота.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Да, эти нарушения могут вызывать такие боли. Принимайте к. Дуспаталин по 1 к за 20 минут до еды, курс 14 дней.