Чем лечить сыпь у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка появилась сыпь и сильное шелушение по всему телу 10.04 начала довать 1/2 супрастина 3 дня но улучшения не было только все больше сыпи. Обратились к педиадтру она сказала аллергия исключить сладкое и фрукты. Педиатр прописал зодак и энтерос гель и анализ крови 5 дней пропил улучшения нет кровь не чего не показала. Попросив направления к алерголога сказали что смысл в нем есть только после 3х лет. Сейчас сказали побывать пить лоратодин пьём 5 день и сново не чего подскажите может что то эффективное есть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-25 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото анализов. Дезлоратадин, био гая, фосфалюгель 10 -14 дней