Чем лечить руку и от чего могут быть боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, летом, примерно с августа этого года у меня стала болеть левая рука в плече, ни с того ни с сего. Думаю продуть-то не могло. Рука, ныла и было ограничено движение в определенных положениях. 5 лет я вожу машину, не может ли это быть как-то связано с вождением? Пока веду машину, я не знаю куда деть руку, и вниз наполовину опущу и на окошко поставлю. Где-то в октябре проделала 8 раз магнитотерапию, рука стала болеть меньше, но болезненные ощущения еще остались. Чтобы вы посоветовали бы. Можно ли принимать мидокалм или что-то еще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-03 10:08
Здравствуйте. Необходимо провести рентгенографию плечевых суставов. Такие жалобы могут возникать на фоне остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника и плече-лопаточном синдроме. Можно проколоть мидокалм 1,0 вм № 5, мелбек 15мг вм №3, умеренный массаж шейно-воротниковой зоны и плеча№10, лечебная гимнастика.
Ольга 2018-12-03 16:21
У меня имеется мидокалм в таблетках, сколько нужно в день их принимать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-04 17:00
Здравствуйте. Мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 20 дней.