Чем лечить? Результаты анализов прилагаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю температуры 37, 3 к послеобеденному времен поднимается. С утра нормальная. Что принимать? Началось с горла и температуры 38,5. Сразу пропили 5 дней Амрксиклав 2р в день. Температура осталась.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-30 12:24
Добрый день.
Кроме температуры у ребенка есть еще какие-то жалобы?
Такие результаты говорят о недостатке жидкости, перенесенной инфекции и аллергической реакции.