Чем лечить пятна на ноге как диатез
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у моего ребёнка на ноге два вот таких пятна уже несколько месяце, наши дерматологи в городе говорят мазать костеланью и бепантеном, в итоге пятна стали даже больше. Скажите пожалуйста что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Есть ли зуд в очагах?
Какой диагноз ставили ребенку?
Какое обследование проведено?
Есть ли зуд в очагах?
Какой диагноз ставили ребенку?
Какое обследование проведено?
Дарья 2020-06-16 09:28
Никакого диагноза они не ставят. . Обследование тоже не было.
Зуд есть.
Похоже на дерматит с вторичным инфицированием.
Для лечения посоветовал бы крем Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.