Чем лечить проблему с заборами?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит, панкреатит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Изначально заболел живот. Увезли в больницу и положили с подозрением на аппендицит. Но его не обнаружили, а обнаружили корона вирус. За время лечения в стационаре принимала только дратоверин капельницу. По приезду домой лечилась цефтриаксоном. Живот так и не проходит. Постоянное газообразование, боль в левом боку. Опорожняться самостоятельно не могу только с клизмами. Сижу на диете. Но ни чего не помогает. Пропила прибиотики и пребиотики. Семитикон. Дротаверин. Стул в норму так и не приходит. На языке постоянно белый налёт и на щеках. По УЗИ всё в норме. Было подозрение на эндометриоз, сделала УЗИ тоже всё хорошо. Держится температура 37 -37. 3
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-27 16:51
Анастасия! Чем лечили корону, напишите. У вас была пневморния выявлена? Вы уже сдавали кровь на выявление антител к ковид19. Пришлите фото выписки из стационара.