Многоводие на 33 недели беременности
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 33 недели 1 день. Сегодня был третий скрининг. Доктор поставил многоводие, амниотический индекс 270. БПР 83; ОГ 310; ОЖ 280; ДБ 67/67. Расширенная эхокардиография плода в норме. Все анализы, мазки сдаваемые в течении беременности норма. При планировании сдавала на все ИППП, TORCH- инфекции. Всё хорошо. Врач УЗД сказал при нормальных анализах ничего не надо делать, но мне не спокойно. Моет ли чем-то угрожать многоводие ребёнку? Не нахожу себе места. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:20
Здравствуйте. ИАЖ на Вашем сроке в норме - 77-269 мм. Ваше повышение некритично