Чем лечить орви при лактации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Сегодня первый день заболевания. Заложен нос, ломит лицо, упадок сил, температуры пока нет. Какие лекарства можно начать принимать, если кормлю ребенка грудью? (оставили только ночное кормление) .
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-22 06:17
Здравствуйте.
По вашему описанию показано применение капель в нос, виферона, обильного питья. Дальнейшее лечение зависит от развития заболевания. Покажитесь вашему терапевту и вносите коррекцию лечения по согласованию с нпм.
Всего доброго.