Чем лечить опухоль ног

Спрашивает: Андрей Шакиров
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ожирение, подагра
Здравствуйте, полтора года назад заболело правое колено. Хирург после анализов направил к терапевту и результат - подагра. Лечение обезболивающие уколы и аллопуринол. Через два месяца правое колено стадо больше болеть и хирург сделал укол Дипроспан в колено. Боли нет. Через три месяца опять боли и движение на костылях. Уколами вылечил правое и сразу же заболело левое, снова рентген и 1-2 ст артроза уже левого колена. Малоподвижный сидячий образ жизни когда боли прошли начали опухать ноги, выше колен особенно. Мочегонные мало помогают.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию необходимо пройти узи вен. По фото у вас ничего критичного с моей стороны не вижу. Ваш врач ревматолог.