Чем лечить нужно лечить всех членов семьи
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здр1авствуйте, выявили по крови аскариды результат антител 1 11 симптомы субфебрильная температура и сыпь недомогание ощущение как при простуде нужно всем членам семьи пройти обследование после лечения пить повторно
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Обследование членов семьи только при наличии жалоб. Нет предписания, чтобы обследовать всех. Пройдите лечение и контроль кала на аскариду.