Чем лечить? Не беспокоит, но все таки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста хочу узнать что это такое и чем же все таки лечить?, акридермом лечили раньше, не проходит, началось давно, не чешется не беспокоит.
1. на руке
2. На животе и груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-12 12:00
Здравствуйте, Иван!
На руках - симметрично с 2 сторон?
Как долго использовали акридерм?
Иван 2018-10-12 13:17
Нет на руке только с одной стороны на правой руке мазал где-то 2 недели Пока тюбик не кончился Это было полтора месяца назад
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 17:42
Можно предполагать разные диагнозы: псориаз, болезнь Дарье.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.