Чем лечить красные глаза?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Полипоз желчного пузыря, одноузловой зоб, гастрит.
Здравствуйте, у меня глаз красный (фото прикрепляю), уже давно то менее красный, то более. Левый глаз больше красный, правый чуть чуть. Мне делали лазером операцию, какая то дистрофия была месяц назад. Но глаз он давно красный. Капаю таурин, до этого капал виксипин. С виксипина жжет сильно. Т. е. таурин не помогает от красноты. Чем мне лечить глаза?
1 ответ
Здравствуйте. Таурин и не должен помогать от красноты, это не его функция. Закапывайте Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день в течение недели.