Чем лечить и если связь с циститом?
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У супруга отсутствуют.
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, он сдал анализ андрофлор, в котором выявлено превышение пороговых значений транзисторной микрофлоры -лактобактерии-10⁵ ⁸(69-93%), уреаплазма парвум 10³ ⁴ и гарднерелла 10⁵(17%), жалоб не предъявляет, у меня в анамнезе частые циститы. Подскажите пожалуйста, если ли в значениях связь с моим диагнозом и какое лечение необходимо. Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Данная микрофлора может быть причиной развития циститов у полового партнёра. Необходима антибактериальная терапия. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).