Чем лечить gardnarellu

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходила лечение от цитамегаловируса, Ureaplasma Parvum и gardnarella. После лечения осталась только gardnarella. Выписали свечи лактожиналь. До этого были свечи митромикон нео, они вызывали раздражение, зуд, жжение. Скажите пожалуйста есть вероятность того что лактожиналь вызовет такую же реакцию? Может быть посоветуете что-то другое что бы вылечить gardnarella?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 11:47
Здравствуйте! Препарат совершенно другой. Вероятность небольшая
Платная консультация
Мария 2020-11-29 12:36
Спасибо большое! Скажите пожалуйста во время лечения свечами нужно ли ограничить половуб жизнь?
Мария 2020-11-29 15:04
Почему, а с презервативом бактерии не попадают.
Мария 2020-11-29 21:18
Спасибо большое!