Использование упавшей свечи в унитаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лечу ВПЧ 45, 51,56,66
Здравствуйте, Елена.
Знаю, что сглупила, но скажите что делать. Свеча геноферон упала в унитаз, я её ппомыла под струей воды и вставила во влагалище. После через час выставила ещё одну, но чистую. Скажите чем это грозит и какие меры предпринять, что делать.
За ранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Возможна инфекция. Следите за динамикой выделений и жалоб - зуд, жжение
Платная консультация
Ирина 2019-02-09 10:34
Жжение уже кажется ощущается и есть неприятные ощущения в низу живота. Скажите, что нужно делать? Спринцевание или ещё что то нужно делать? Или какие свечи ещё использовать?
Ирина Спасибо большое, постараюсь успокоиться) но все равно волнительно, не хочется ещё заразы подцепить. Но что сделано, то сделано.
Большое Вам спасибо.
Настраивайтесь на позитив. Вы потом еще свечу чистую ввели.
Просто больше так не делайте.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Просто больше так не делайте.
Всегда рада помочь:)
Благодарю:)