Чем лечить диарею при гломерулонефрите
Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Ольга Александровна!
У сына подтвержденный диагноз биопсией- Iga нефропатия 2 года.
Случилась диарея на фоне потемнения мочи, температуры, нефролог направила к гастроэнтерологу, Сказала что температура и понос не свойственно при обострении гломерулонефрита.
Нам назначили бактистатин, а этот препарат стимулирует выработку интерферона. Я так понимаю что ему нельзя такие препараты.
1 ответ
Здравствуйте, вас можно бактистатин, основной эффект у него не за счёт интерферона