Чем компенсировать отсутствие половых отношений?

Спрашивает: Kate111
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, рассталась с мужем 3 месяца назад, есть ребенок. До расставания вели активную половую жизнь, сейчас из за ее отсутствия стала плохо себя чувствовать, болит низ живота, плохой сон, на лице появились мелкие прыщи. Других партнеров искать не вариант из за моральных соображений. Подскажите как можно поправить мое состояние? Может какие нибудь препараты гормональные?
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-10 23:54
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу. По интернету этот вопрос не решить.