Чем это лечится?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Помогите мне, пожалуйста, у меня на уровне переносицы появляются так сказать буньки, которые сами не проходят. Толи от слез, толи от недосыпания, аллергии у меня нету. Как от них избавиться, чтобы кожа была ровной? Они бывают после сна подсыхают, потом опять начинают взбухать? Чем это лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 22:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталья 2020-02-13 13:47
Добрый день, Михаил Владимирович. У меня нет пока возможности выслать фотокарточку. Это похоже на мешки под глазами, или "буньки". Они вспухают в совершеннно не в нужном месте, где-то около носовых пазух. Помогите мне с лечением.
Наталья 2020-02-13 14:05
Добрый день! Михаил Владимирович. Это похоже на мешки под глазами. И впухающие "буньки".
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 02:09
Добрый день.

Как ваше самочувствие?