Чем ещё лечится при гэрб?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гэрб, эрозивный гастрит, грыжа, дуоденит
Здравствуйте, болею гэрб, постоянно беспокоит отрыжка, пролечилась по схеме, данной врачом, что ещё посоветуете? Сейчас пью только эманеру 20мг утром, отрыжка постоянно и натощак и после еды, посмотрите схему лечения, почему мне не лучше? В животе тяжесть, кислый вкус во рту.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Светлана 2022-01-18 09:56