Чем дышать первым Атровентом или буденитом

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, педиатр услышал хрипы, есть небольшой кашель, красное горло. Ребенку 1 год. Назначили ингаляции с Атровентом и Буденитом. Подскажите чем дышать первым и с каким интервалом? Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-15 14:49
Добрый день.
Лучше спросить у вашего врача особые инструкции применения этих препаратов. Но если таких нет, то сначала использовать атровент, а затем Буденит.