Челюсть в напряжении
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит.
Здравствуйте, может ли быть из за нервов (страх болезней) быть что челюсть в напряжение что трафарет от зубов остается. Язык жжет и уже и он как тоо в напряжении (как будто болит). Челюсть такое ощущение что болит. Ходила к стоматологу и лору ни чего не сказали. Лор поставил только тонзелит. Проверяла щитовидку делала узи, тоже сказали что в норме. Но вот язык меня мой беспокоит он даже как будто становится менее чувствительным от того что язык трется об зубы. Так же мне зимой ставили тревожно депрессивный синдром. Может это все от этого? А то пишут что опухоль может быть. Страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-11 12:07
Опухоль не будет. А вот астено-депрессивный синдром может быть. Обратитесь к психотерапевту.