Челюсть дёргается
Спрашивает: Энвер
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно началось небольшое напряжение в челюсти в основном с левой стороны, через дня два три, начала дергать нижняя челюсть сама по себе где то по 10 сек. В день такое бывает по несколько раз. Мышцы челюсти с левой стороны, как будто напряжены и ещё иногда нёбо сдавливает, извините, что так не особо понятно, просто я сам не могу разобраться в этом, но написал все симптомы!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно сделать мрт головного мозга, ЭЭГ, биохимический анализ крови (калий, натрий, хлориды, кальций), общий анализ крови. В настоящий момент можете начать принимать ново-пассит внутрь, за 30 минут до еды, по 1 чайной ложке (5 мл) три раза в день.