Чего не хватает в организме
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, даже не знаю к какому специалисту мне с этим. Мне 22 года, я в не очень хорошей физической форме (есть подозрение на синдром Морфана) и не могу набрать вес, то есть очень худой.
Теперь к теме вопроса, что меня привело сюда. Я сколько себя помню - постоянно в апатии, постоянно уставший, энергичным бываю - но такие всплески энергии очень быстро заканчиваются - и опять начинается "не трогайте меня, уйдите". При всем при этом пока учился я был все же более компанейским человеком и веселым. Если недосыпал то да - опять опатия. А так в основном на позитиве. И если есть цель - то я расшибусь но сделаю.
Сейчас работа у меня в интернете - то есть в одиночестве - просыпаюсь во сколько хочу, график сбил. И я постоянно понурый, уже даже близкие говорят что я как одиночка.
Так же есть девушка, энергичная воздушная - и на великах и в лес - а у меня действительно от того что я изначально просыпаюсь уставшим- к вечеру нету сил ни на что. И единственное желание лежать.
Где-то пол года назад я попадал в больницу с проблемами с животом - и лежал там под капельницей - и после этой капельницы (не знаю что там) мне было до клнца дня очень хорошо, я был бодр, общался флиртовал и тд) голова была ясной, мысли быстрые, хорошо соображал. И какое-то время где-то 2 недели после больницы я такой и оставался. Очень такой для меня важный показатель - когда я бодр я общаюсь на легке и смотрю человеку в глаза. Когда я "никакой" поскорее пытаюсь уйти от темы - смотрю вниз. Подавлен. И последнее время я в основном подавлен. Пик моего бодрствования у меня в оснвоном только ночью и около часа. Вплоть до того что могу залезть в наушники и танцевать) - а затем опять.
Вопрос что это вообще такое и что мне делать? Как это исправлять. Не уверен что это психология скорее всего чего-то не хватает в организме. Только вот чего? И что же такое было в той капельнице что мне было так хорошо.
Пс. девушка моя тоже эти 2 состояния замечает говорит что 2 разных человека - 1 альфа, 2 омега.
1 ответ
Здравствуйте, Роман!
Вы сбили свои биологический ритм из-за работы: работаете ночью, днём спите, правильно я поняла про работу?
Биологические ритмы очень важны в жизни человека. Вам надо что-то в работе поменять, чтоб спать ночью, днём бодрствовать.
Если всё-таки уверены, что не хватает чего-то в организме, сходите в первую очередь к терапевту, он Вас направит к нужному врачу, чтобы анализы сдать.
Будьте здоровы!