Частый пульс до 110, Трудность при подъёме по лестнице

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, муж ночью проснулся от частого сердцебиения, сбивался ритм сердца. Давление было для него очень низкое 90/70. Его диагноз: недостаточность трикуспидального клапана 2-3 степень (детстве операция дефект межжелудочковой перегородки). Сейчас давление100/70, пульс 96. Особых жалоб нет, но не может подняться по лестнице, по его словам чего-то не хватает чтобы подняться. Приняли конкор кор 0,25 половину таблетки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните принимать конкор 2,5 мг по одной таблетке по утрам и в ближайшее время покажитесь кардиологу. Это могут быть признаки сердечной недостаточности,