Частый пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. У моего сына, 22 года, пульс 90-110 ударов в спокойном состоянии, как давно, не знаю обратили внимание неделю назад, тк приобрели пульсометр, подскажите пожалуйста, что это значит , какие анализы сдать для обследования, спасибо, с уважением Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на общий анализ, калий и гормоны щитовидной железы. Если есть вредные привычки, нужно бросить курить.