Частые жалобы на боль в животе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня с дочерью были на узи, в заключении написано что петли кишечнтика растянуты во всех отделах, перистальтика сохранена. Справа и на уровне пупка мезентериальные лимфо узлы d=0.5 0.4 см до 6 шт пониженной эхогенности. Заключительный диагноз, увеличение печени и мезаденит. Записались к врачу только на вторник, подскажите что нам делать и принимать ли какие то лекарства до приема у специалиста?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алена! Самолечением не стоит заниматься до посещения врача. Врач после осмотра и ознакомления с анамнезом заболевания, составит план обследования.