Частые скачки и прыжки в голове
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, из за чего это может быть? У меня часто в голове как бы все кружится, скачет и прыгает все перед глазами. Обращалась раньше к невропотологам, делала РЕГ, доплерографию, мрт, говорят нарушено кровообращение и вертебробазилярная недостаточность. Лечили но все равно все так же как и есть. Страшно выходить на улицу с ребенком, так как все прыгает перед глазами и не могу с концентрировать внимание. 15 лет назад началось, и с каждым разом все больше и больше. Посоветуйте пожалуйста куда еще сходить и с чем это связано? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии и краниосакральной терапии.