Частые психи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Даже не знаю с чего начать.
проблема в том, что я не хочу находиться в своем родном доме и близкими. До 14 лет жила с ними, после, по обстоятельствам, переехала в Москву на 4 года, там на меня повесили всю работу по дому, детей и прочее. До этого времени особо никаких обязанностей не было. Спустя эти 4 года снова переехала к родителям, буквально месяца 2-3 замечаю, что не могу находиться дома, меня все раздражает, любой разговор, просьба. Жила около недели с родителями парня, да и просто с ним все в порядке, по возвращении домой, снова тоже самое, психозы, иногда переходящие в истерики. Есть возможность переехать, но мама против. Я не понимаю что со мной не так. Пила седативные растительного происхождения, ничего не помогает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-24 18:17
Здравствуйте, Юля.
Пришло время разобраться, что изменилось в Вас и во взаимоотношениях с родителями. Для этого нужно начать посещать семейного психолога или психотерапевта. А пока постарайтесь просто быть терпимее к ним, ведь это люди, кт заботились о Вас как могли.
Если вам уже есть 18 лет, то только Вы сами можете решать: где, с кем и как Вам жить.