Частые отеки

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы последние несколько лет появляется отек горла, губы, подбородка. И белый налёт на языке. Прошла кучу обследование и проб, особо ничего не выявили, на что аллергия не нашли. Сейчас соблюдает гипоаллерген диету, но тк заболела пьёт много компота, может на ягоды. Я очень переживаю за неё, тк отёки все чаще и сильнее, а диагноза так и нет. Может что то посоветуете, куда ещё обратиться и что проверить. У неё нет желчного пузыря, диету никогда не соблюдала, есть сах диабет, без инсулина. . Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-05 14:47
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology