Частые мочиспускания

Спрашивает: Алиша Фодин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, у меня первый день начился частые мочиспускания присутствует не много боли, но не очень сильная боль. Из-за чего это может происходить и какие таблетки можно пить, что избавиться от этого. Раньше никогда такого не было, а может ли это быть побочный эффект таблеток?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-27 07:44
Может быть цистит. Лучше сдать общий анализ мочи и бакпосев. При подтверждении диагноза обсудите с лечащим врачем прием макмирора по 1 табл 3 раза в сутки. Препарат себя хорошо зарекомендовал при цистите.