Боли в анусе частое мочиспускание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня частое мочиспускание боли внизу живота в пояснице в матке в прямой кишке могут ли такие боли при пилонефрите ноющие боли особенно в прямой кишке проктолог сказал его ничего нет очень сильные боли заранее спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-23 09:39
Добрый день. При пиелонефрите нет. Что с Вашими анализами? Что по УЗИ почек?