Частые месячные у моей 12 летней дочери
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери начались месячные в июле в первый раз. В этом месяце начались 9 сентября закончились 14 и опять начались 24 сентября это уже второй месяц так, подскажите пожалуйста почему такое небольшой отрезок между месячными
1 ответ
Здравствуйте! Это не месячные а кровотечение, верочтно гормональный сбой, это нормально для начального периода