Частые месячные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хронический холецестит , дискогенный радикулит(две операции)
Здравствуйте, 29.06.2015 у меня были месячные 3 дня, 12.07 опять начались и длились 5 дней. А 20.07 снова начались я не знаю, нормально ли это и стоит ли бежать к врачу? Может это предменопауза?
1 ответ
Да, это предменопауза. При отсутствии кровотечения к врачу можно не обращаться. Только обязательно не забывайте проходить профосмотры у гинеколога раз в год.